Hangcha CPD20-XY2G-SI24
印刷
情報
機械カテゴリー
バッテリーフォークリフト
メーカー/型式
Hangcha CPD20-XY2G-SI24
製造年
2022
使用時間数
3 時間
コンディション
未使用
機械の所在地
Pirkkala, Pirkanmaa
国
フィンランド
一般グレード
マスカス ID
F3AE6547
価格
通貨を選択
価格
詳細
ストック番号
CPD20-XY2G-SI24
製造番号 /シリアルナンバー
1BB00185
最大リフト容量
2000 kg
重心からの距離
500 mm
最大リフト高度
4700 mm
ドライブの高さ
2315 mm
リフトマスト
Triplex / free lift
フォークキャリッジ
フォークポジショナー、スプレッドとティルト
フォーク幅
1220 mm
キャビン
オーバーヘッドガード
エンジン出力
20 kW (27.2 馬力)
エンジンメーカー
Enpower/MC3902
バッテリーボルテージ
309 ボルト
バッテリー容量
125 Ah
バッテリー 年/月
2022
運搬時重量
3670 kg
運搬時寸法(全長X全幅X全高)
3605 x 1195 x 2315 mm
製造国
中華人民共和国
その他情報
Uusi li-ion High Voltage sähkötrukki!
-Tehokas li-ion akku 309V / 125Ah
-Nostokyky 2000kg
-3F 4700mm vapaanostomasto