Linde H50T-02/600-394
金額応相談
印刷
情報
機械カテゴリー
LPGフォークリフト
メーカー/型式
Linde H50T-02/600-394
製造年
2014
使用時間数
3744 時間
国
ドイツ
一般グレード
マスカス ID
詳細
ストック番号
最大リフト容量
5000 kg
重心からの距離
600 mm
最大リフト高度
3700 mm
ドライブの高さ
2790 mm
リフトマスト
単向
フォーク幅
1500 mm
キャビン
オーバーヘッドガード
タイヤタイプ
超弾性
トランスミッション
Hydrostat
エンジン
Gas - VW
エンジン出力
55.2 kW (75 馬力)
運搬時重量
7260 kg
運搬時寸法(全長X全幅X全高)
3300 x 1450 x 2790 mm