Linde H80T-03/900-396
金額応相談
印刷
情報
機械カテゴリー
LPGフォークリフト
メーカー/型式
Linde H80T-03/900-396
製造年
2018
使用時間数
11660 時間
国
ドイツ
一般グレード
マスカス ID
B63F9F57
詳細
ストック番号
最大リフト容量
8000 kg
重心からの距離
900 mm
最大リフト高度
6155 mm
フリーリフト
1905 mm
ドライブの高さ
3735 mm
リフトマスト
三重
キャビン
クローズドキャブ
タイヤタイプ
クッション
トランスミッション
Hydrostat
エンジン
Gas - VW
エンジン出力
85.3 kW (116 馬力)
運搬時重量
14005 kg
運搬時寸法(全長X全幅X全高)
3900 x 1920 x 3740 mm