Fliegl KEBFLI250005 LÖWE 2.500MM
製造年
2025
機械の所在地
Moosbach
ドイツ
マスカス ID
CB3799AC
価格
通貨を選択
価格
詳細
ストック番号
その他情報
CNOB - BESTANDSMASCHINE: - Neumaschine - Fliegl Kehrbesen LÖWE - 2.500mm Art. KEBFLI250005 - Baujahr: 2025 - Standort: Partnerhändler Agrartechnik Strigl Burgtreswitzer Str. 20, 92709 Moosbach - Kehren, schieben und beides gleichzeitig; In nur wenigen Minuten einsatzbereit; 2,50m Arbeitsbreite; Stapler- und Euronormaufnahme, Staplerlaschenmaße innen: 195mm x 80 mm; Vollverzinkte Ausführung, für besten Rostschutz; Kehrbürste mit 8 Besenreihen aus Kunststoff, 270mm Borstenhöhe; 8 Hochleistungsbürsten: - 3/4 Zusätzliche Zeit-Einsparung; - Höchste Kehrleistung und lange Lebensdauer; 2 Einweiser und Seitenstreifen; Seitlich angebrachte Anfahrtsrollen; Keine hydraulische oder mechanische Antriebe erforderlich; Größere Besentiefe - Besondere Kehrleistung und besseres Kehrbild; Glatte Oberflächen - Leichte und schnelle Reinigung des Besens; Ohne Staubentwicklung zusammenkehren; Wartungsfrei; Ca. 175kg Eigengewicht; - Preis: 2.100 EURO netto Price: 2.100 EURO net - Gerne bieten wir Ihnen eine passende Finanzierung an! - Diese Bestandmaschine ist sofort verfügbar! - Kontakt (Mika Luppertz): Mobil / WhatsApp: 0162 / 286 0 910 E-Mail: ... - Wir sprechen Deutsch. We speak english. - Besichtigung nach Absprache möglich. Transport gegen Aufpreis möglich. Gerne senden wir Ihnen weitere Bilder zur Maschine. - *** EQ 11310982 *** - CLAAS-NORDOSTBAYERN.DE/GEBRAUCHTMASCHINEN - Alle TOP-Maschinenangebote auf: CLAAS-NOB.DE/MASCHINEN *** Jetzt CLAAS Insider werden *** - Preis gilt für vorhandenen Zustand. Die gemachten Angaben in Anzeigen, Internet, Preisschildern und Bildern sind unverbindliche Beschreibungen und dienen nicht als zugesicherte Eigenschaften. Der Verkäufer übernimmt keine Haftung für Tipp- und Datenübermittlungsfehler. Aufgeführte Ausstattungen sind ggfs. gesondert zu prüfen. Alle Angaben ohne Gewähr. Unverbindliches Angebot. Irrtümer, Zwischenverkauf und Änderungen vorbehalten.