Linde E25HL-01/600
金額応相談
印刷
情報
機械カテゴリー
バッテリーフォークリフト
メーカー/型式
Linde E25HL-01/600
製造年
2020
使用時間数
9832 時間
国
オランダ
一般グレード
マスカス ID
B3BCAE87
詳細
ストック番号
VRF31154
ホイルの数
4
最大リフト容量
2500 kg
重心からの距離
600 mm
最大リフト高度
6000 mm
フリーリフト
1500 mm
リフトマスト
Triplex / free lift
フォーク幅
1200 mm