Linde E45HL-01/600
金額応相談
印刷
情報
機械カテゴリー
バッテリーフォークリフト
メーカー/型式
Linde E45HL-01/600
製造年
2019
使用時間数
3756 時間
機械の所在地
Hässleholm
国
スウェーデン
一般グレード
マスカス ID
89B28D18
詳細
ストック番号
SHT 26-082
製造番号 /シリアルナンバー
SHT 26-082
ホイルの数
6
最大リフト容量
4500 kg
重心からの距離
600 mm
最大リフト高度
5000 mm
フリーリフト
150 mm
ドライブの高さ
3383 mm
リフトマスト
単向
フォークキャリッジ
フォークポジショナーとスプレッド
フォーク幅
1200 mm
キャビン
クローズドキャブ
タイヤタイプ
クッション
バッテリーボルテージ
80 ボルト
バッテリー容量
100 Ah
充電器ボルテージ
80 ボルト
充電電流
930 A