Linde E80-01/900
印刷
情報
機械カテゴリー
バッテリーフォークリフト
メーカー/型式
Linde E80-01/900
製造年
2019
使用時間数
17389 時間
国
オランダ
一般グレード
マスカス ID
28C1F390
価格
通貨を選択
価格
詳細
ストック番号
705
最大リフト容量
8000 kg
重心からの距離
900 mm
最大リフト高度
4450 mm
ドライブの高さ
3610 mm
リフトマスト
単向
キャビン
クローズドキャブ
タイヤタイプ
超弾性
エンジン
Electric
運搬時寸法(全長X全幅X全高)
0 x 0 x 3610 mm